Помогите пж!! срочно нужно!!!! 2000+x⋅100=52000 x = 3000+x⋅100=55000 ; x = 3000+x⋅100=45000 ; x

=

Ответы на вопрос

Отвечает Савоничева Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2000+x⋅100=52000

100x=50000

x=500

3000+x⋅100=55000

100x=52000

x=520

3000+x⋅100=45000

100x=42000

x=420

Отвечает Щербинин Тимофей.

2000+x*100=52000

52000-2000=50000

x=50000:100

x=500

2000+500*100=52000

52000=52000

3000+x*100=55000

55000-3000=52000

x=52000:100

x=520

3000+520*100=55000

55000=55000

3000+x*100=45000

45000-3000=42000

x=42000:100

x=420

3000+420*100=45000

45000=45000