Для четырех школ города закупили 120 компьютеров.в первой школе установили 32 компьютера .во второй

на 12 компьютеров меньше,чем в первой а в третьей в 2 раза больше чем во второй.сколько компьютеров установили в четвертой школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Дмитрий.

32-12=20 компьютеров во 2 школе                                                                            20*2=40 компьютеров в 3 школе                                                                              32+20+40=92 компьютера в 3 школах                                                                      120-92=28 компьютеров в 4 школе

Отвечает Михайлов Илья.

32-12=20 2-ой шк.  20х2=40 3-ей шк.  32+20+40=92    120-92=28 4-ой шк.