(3/5 X-1 1/3)×6=5 Помогите срочно! Умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Васильченко Кирилл.

Ответ:

Лови

18/5-22=5

умножаешь это всё на 5

получаешь

18х-110=25

потом

18х=25+110

18х=135

х=15/2 или же 7 целых 1/2 или 7,5