Приведение дробей к общему знаменателю 3/8 и 15/16, 19/80 и 13/16, 5/9 и 41/81, 11/75 и 19/15,


Ответы на вопрос

Отвечает Паздников Иван.
3/8 и 15/16=6/16 и 15/16
19/80 и 13/16=19/80 и 65/80
5/9 и 41/81=45/81 и 41/81
11/75 и 19/15=11/75 и 95/75