рабочие отремонтировали за 2 недели 70 машин на первой недели они работали 6 дней на 2. 4 дня.

ремонтируя во все дни машин поровну сколько машин они ремонтировали ежедневно.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.
1) 6+4=10 (д.) - работали за две недели;
2) 70:10=7 (м.)
Ответ: рабочие ежедневно ремонтировали по 7 машин.