Помогите пожалуйста. У Коли 9 марок,это на 2 марки меньше,чем у Пети. Сколько всего марок у Коли и

Пети вместе? Выбери тему и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Чикина Кристина.
У коли 9 марок
 а у пети 9+2=11 марок
всего 20 марок
Отвечает Киселёв Даниил.
1) 9+2=11 марок у Пети
2) 9+11=20 марок всего