ПОМОГИТЕ!11! СРОЧНО!!11!!1 2КЛАСС!11!!1 ОЧЕНЬ НУЖНО!1!!2 А ТО 2

ПОСТАВЯТ!!1!1!!2+5+(3×7)7+3-(4×2)6-2+(5×3)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! 1!1!2

Ответы на вопрос

Отвечает Мазалов Олег.

2+5+21=28

7+3-8=2

6-2+15=19