202*3-4270:14-298 1445:85*101-1695


Ответы на вопрос

Отвечает Бекасилов Абилхайырхан.
202*3-4270:14-298=3
1)202*3=606
2)4270:14=305
3)606-305=301
4)301-298=3

1445\85*101-1695=22
1)1445\85=17
2)17*101=1717
3)1717-1695=22