Найти площадь квадрата периметр которого равен 156 м


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Артем.
Надо сначала найти сторону для этого надо 156м÷4=39м сторона квадрата.
Теперь находим площадь для этого надо 39×39=1521м
Ответ: площадь квадрата равна 1521 метр.
Отвечает Савич Лида.

Ответ:

1521 м

Пошаговое объяснение:

1) 156 :4 = 39м

2)39 *39=1521 м