самолёт ан 22 за 4 часа полёт расходует 38000 кг авиационого топлива сколько кг авиатоплива

потребуется для 6 часо

Ответы на вопрос

Отвечает Блындюк Карина.
380000/4=9500 кг топлива расходует за 1 час,9500*6=57000 кг топлива понадобится для 6 часов полета
Отвечает Прудкий Макс.
38000/4 =9 500 кг топлива на 1 час полёта
9 500 * 6 = 57 000 кг топлива на 6 часов