Запишите в таблицу значение данных выражений представляет вместо буквы т числа 10 20 30 60 150



Ответы на вопрос

Отвечает Петровчан Павло.

1 - 310, 320, 330, 340,
2- 290, 280, 270, 260,
3- 3000, 6000, 9000,12000
4- 30, 15, 10, 7(ост 2)

Отвечает Иванов Сергей.

T=10
300+10=310 300-10=290 300*10=3000 300:10=30
t=20
300+20=320 300-20=280 300*20=6000 300:20=15
t=30
300+30=330 300-30=270 300*30=9000 300:30=10
t=60 
300+60=360 300-60=240 300*60=18000 300:60=5