Запиши примеры. Расставь порядок действий и реши. 45:5+4•9=? 80-56:7=? 54:9-6=? 15+35+7•6=?

30-64:8-14=? 53-(16+19)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

1. 1 действие 45:5=9
2 действие 4*9=36
3 действие 9+36=45



Отвечает Ларкина Александра.

45:5+4*9=9+36=45
80-56:7=80-8=72
54:9-6=6-6=0
15+35+7*6=50+42=92
30-64:8-14=30-8-14=8