2•√9+3•√25= каков ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрова Маша.
2*3+3*5=6+15=21; Ответ: 21
Отвечает Жалгасова Зарина.
2*3+3*5=6+15=21
Ответ:21