Запиши короче следующие суммы с помощью знака умножения 7+7+7+7=


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Ярослав.
7*4=28 (7+7+7+7=28)...................
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
7x4(потому что у тебя 4 семерки по этому на 4)