Найди длину и площадь стен прямоугольника если его периметр 28 см ,помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Батиг Полина.

7 (см)-ширина , 28÷7=4(см)-длина.
7×4=28(см2)-площадь.