Помогите пожалуйста решить примеры в столбик 350*636*22, 402*125*48. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Мозгалева Кристина.
       350            222600
  *   636          *         22   
  =  2100        =    4452
+  1050            +4452
+2100            =  4897200 
=222600



     402            50250
+  125          *        48
     2010          402000
+   804        +201000
+ 402            2412000
=50250

Отвечает Митителу Евлампия.
1)350*636=222600
2)222600*22=4897200

1)402*125=50250
2)50250*48=2412000
если я помогла тебе добавь в лучшее