(5x-10)*(0,3x+0,9)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Екатерина.
1,5x квадрат + 4,5x - 3x - 11,7=0
Отвечает Дереглазова Софья.
(5x-10)*(0,3x+0,9)=0
1,5
 x^{2} +4,5x-3x-9=0
1,5
 x^{2} +1,5x-9=0
 x^{2} +x-6=0
x=-3
x=2