Скулько будет 3 1/2 + 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Горобець Аня.

3 1/2+1/3=

Находим общий знаменатель

3 1/2+1/3=3 3/6+2/6=3 5/6

Отвечает Kanat Akmaral.

Ответ:

3 5/6

Пошаговое объяснение:

3+ 1/2 * 3 + 1/3 *2= 3 5/6