(x +35)-4,8=2,4 решити плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Анатолий.

Ответ:

х = - 27,8

Пошаговое объяснение:

( х + 35 ) - 4,8 = 2,4

х + 35 = 2,4 + 4,8

х + 35 = 7,2

х = 7,2 - 35

х = - 27,8