За два дня пропололи 7/9 огорода. Причем в первый день пропололи 5/9 огорода. Какую часть огорода

пропололи за второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Максим.
За 2 дня-7/9 В 1-ый день-5/9  Решение:1)7/9-5/9=2/9-(часть огорода пропололи за второй день)
Отвечает Дюбанов Слава.
7/9-5/9=2/9
Ответ: 2/9