Вычисли значения выражений.Составь из этих выражений три верных

равенства.3*2+4=10...4*8-18=14..34-2*7=20..4*5-10=10...5+3*3=14..2*9+2=20.КАК СОСТАВИТЬ 3 ВЕРНЫХ равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Крафт Семён.
3*2+4=4*5-10; 4*8-18=5+3*3; 34-2*7=2*9+2