Найдите значение выражения 80-18.2:7+0.06


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Тимур.
80-18.2:7+0.06=80-2,6+0,06=77,46
Отвечает Крапицкая Валерия.
Значение выражения равна 77,34