Решить задачу.   Один ластик стоит 4  р .Сколько стоят 3 таких ластика?


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Анастасия.
Решение.
3*4=12 (руб) стоят 3 ластика
Отвечает Куфельд Миша.
4×3 =12стоят 3 ластика