За одну минуту Сережа успевает очистить от снега одну девятую часть дороги, а его отец одну

пятнадцатую. Какую часть вместе за 5 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Костина Соня.
1/9+1/15=(15+9)/135=24/135 дробь сократите