Рома и Вадик собали столько же огурцов,сколько Алёша и Денис.Сколько огурцов собрал Алёша,если Рома

собрал 10 огурцов,Вадик 6,а Денис 7 огурцов?

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
1) 10 + 6 = 16 (ог.) – Рома и Вадик
2) 16 - 7 = 9 (ог.) – Алёша
Ответ: 9 огурцов.
Отвечает Мироненко Софья.
 Рома и Вадик=10+6=16
 Денис 7
16-7=9
Ответ :9 огурцов