С одного участка школьники собрали 160 кг моркови ,а с другого -в 4 раза больше. На сколько

килограммов моркови собрали больше со второго участка, чем с первого? СРОЧНО РЕШИТЕ ЗАДАЧУ, ДАМ 20 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.
1)160×4=640(кг )-собрали со второго участка;
2)640-160=480(кг)
Ответ:с второго участка собрали на 480 кг больше,чем с первого.