1й садовник посадила 456 кустов роз а 2й садовнтк в 3 раза меньше а 3й садовник на 194 кустов роз

больше чем 2й садовник. Сколько кустов роз посадили все садовники вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Безруких Света.

1) 456:3=152  2)152+194=346 3)456+162+346=664 Ответ:всего посадили 664 куств роз.

Отвечает Шакирова Аида.
1. 456/3=152(посадил второй садовник)
2.152+194=346(посадил третий садовник)
3. 456+152+346=954
ответ:все садовники вместе посадили 954 розы.