Основанием прямого параллелепипеда является ромб,сторона которого равна 10 см а , диагонали 12 см и

16 см.Высота параллелипипеда равна 25 см.Вычисли площади боковой и полной поверхностей этого параллепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Влад.
12 * 16  \ 2 * 2 =   192 -  площадь оснований
10 * 4 * 25 = 1000 см ² - площадь боковой поверхности
1000 + 192  = 192 см² - площадь полной поверхности