Ребят выполните пример 62,3+(50,1-3,3•(96,96:9,6))•1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Омурзаков Камаль.

62.3+(50.1-3.3(96.96/9.6))1.8=92.486


1. 96.96/9.6=10.1              

2. 10.1*3.3=33.33

3. 50.10-33.33=16.77

4. 16.77*1.8=30.186
  
5. 62.300+30.186=92.486