запишите все трехзначные числа, в которых число десятков на 5 больше числа единиц, а число сотен на

6 больше единиц

Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.
761, 872, 983 и все-----------------------------
Отвечает Рамазанов Афлатун.
Берем единицу за число единиц.
Соответственно  число десятков = 1+5=6
Число сотен = 1+6=7

Это число 761