Уценённый на 20% товар продаётся за 200рублей. Сколько стоил товар до уценки ? Решите пожалуйста

БЕЗ иксов , уравнений и по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.
X ---- 100%
160р. ----- 80%
(160*100)/80=200р.
Отвечает Бочаров Александр.

200

160*100=16000/80=200