ширина прямоугольного паралепипета 9см,и она меньше длины в 3 раза , но больше высоты на 6 см.

Найдите площядь поверхности , сумму длин всех рёбер , объём прямоугольного паралелипипета.

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Владик.
S= 9×3=27см длина паралепипеда.
9+6=15см это высота паралепипеда.
27+15+27+15=84 см длина всех рёбер

Ответ:27см S поверхности...15см высота...84см сумма длин всех рёбер.