Площадь прямоуголника равна 380см^2, одна из его сторон равна 95см. Найти другую сторону

прямоуголника

Ответы на вопрос

Отвечает Белобородов Слава.
Из формулы S=ab находим b=S/a. Так как S=380, а=95, то b=380/95=4
Ответ: 4см