квадратный участок площадью 49(кв.) (м) необходмо огородить забором. Сколько понадобится досок,

если на 1 м забора уходит 4 доски?

Ответы на вопрос

Отвечает Цех Наташа.
45*4=180+16+16=212
По угла у забора по 8 дощечек!
Ответ понадобится 212 дощечек