на решение задачи и уравнений ученик затратил 25 мин.сколько уравнений он решил,если на решение

задачи он затратил 10 мин.,а на решение каждого уравнения -по 5 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканов Максим.
25-10=15 каждое уровнение
15/5=3 уравнения
Ответ: 3 уровнения
Отвечает Корзунова Юлия.
1)25-10=15(мин)-решал ученик уравнения всего.
2)15:5=3(уравнения)-решил ученик.