Упростить выражение а) 671-y-90 b) 280-z-251


Ответы на вопрос

Отвечает Битемиров Дидар.
А) у-671-90
    671-90=581
    у-581
б)280-z-251
    z-280-251
    280-251=29
    z-29
Отвечает Седякин Матвей.
А) 1)671-90=581
Ответ: y-581
b)280-251=29
Ответ:z-29