Найдите значение выражение 11/4p+26/7 при p=4 ответ плиз надо сночно


Ответы на вопрос

Отвечает Логунов Дмитрий.
11\4p+2 6\7 = 11\4*4 +2 6\7 = 11+2  6\7 = 13 6\7