Возведение числа в степень 15^2:(13^-124)


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

−127,860550673

Пошаговое объяснение:

15^2:(13^-124)

1)15^2=225

2)13^-124=7.430607369459625e-139

3)225:7.430607369459625e-139=−127,860550673

Отвечает Молох Дмитрий.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

15*15:(13*13-124)=225:(169-124)=225:45=5