Помогите сделать y×78=19734 1800:z=45 и 50×(v-173)=2500


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Анастасия.
У = 19734 : 78
у = 253

z = 1800 : 45
z = 40

v - 173 = 2500 : 50
v - 173 = 50
v = 50+173
v = 223