X:7=845-745помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Kempirbaeva Nazym.
Х:7=845-745
х:7=100
х=100×7
х=700
Ответ:700
Отвечает Сулин Саша.

х:7=845-745 х:7=10 х=100*7 х=700 проверка:700:7=845-745