14*x=11,9 Помогите решить задали по математике!


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
Отвечала 

14*x=11,9 \;\; \;|:14\\\\ 
x= \frac{17}{20} \\\\x=0,85


Отвечает Мухамадьяров Аскар.
14*x=11.9
х=11.9÷14
х=0.85
ответ: х=0.85
отблагодари меня, нажав "спасибо" и "лучший ответ"