Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два теплохода и встретились через 4 суток.

Скорость одного 400 км в сутки. Какова скорость другого, если между городами 3100 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Чугай Станислав.

1)3100:4=775(км/сут)-скорость сближения,

2)775-400=335(км/сут)-скорость второго.

 

Отвечает Крупская Александра.

1)3100:4=775(км/сут)-скорость сболижения

2)775-400=375(км/сут)-скорость другого теплохода