Реши примерчик— 300+(24+24):4+250(45+5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Арина.
24 + 24 = 48 
48 : 4 = 12 
45 + 5 = 50 
250 * 50 = 12500 
300 + 12 + 12500 = 12812 
Ответ 12812
Отвечает Ткаченко Юлия.
1)24+24=48
2)45+5=50
3)250•50=12500
4)48:4=12
5)300+12=312
6)312+12500=12812