вычисли значения выражений.СОСТАВЬ ИЗ ЭТИХ ВЫРАЖЕНИЙ ТРИ ВЕРНЫХ РАВЕНСТВА 3*2+4 4*8-18 34-2*7

4*5-10 5+3*3 2*9+2

Ответы на вопрос

Отвечает Филишкан Максим.
3*2+4=4*5-10=10      4*8-18=5+3*3=14.   34-2*7=2*9+2=20  может быть так???