Найдите значение выражения 4,7к+5,3к,,если к=0,83;8,3;0,083


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вика.
4,7*0,83+5,3*0,83=3,901+4,399=8,3
4,7*8,3+5,3*8,3=39,01+43,99=83
4,7*0,083+5,3*0,083=0,3901+0,4399=0,83