Напишите двухзначные числа у которых число десятков больше на 4 единицы больше чем число единиц


Ответы на вопрос

Отвечает Grishko Daria.

40,51,62,73,84,95

4-0=4,5-1=4,6-2=4,7-3=4,8-4=4,9-5=4

Просто