Решите уравнение (4×а-130):7=50 плизззззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Бекмуратов Асылжан.
(4а-130):7=50
4а-130=350
4а=350+130
4а=480
а=480:4
а=120
Ответ: 120