Автобус ехал до обеда 3 часа и после обеда 4 со скоростью 60 километров час какой путь проехал

автобус за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахатұлы Ерболат.
1) 3+4=7 часов ехал автобус
2) 7*60=420 км
Ответ: 420 км проехал автобус.

Отвечает Босик Виталий.
60*(3+4)=420км проехал автобус за 7 часов