Сколько будет 879 минус скобка открывается 458 плюс икс равняется 231


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасын Канат.
879-(458+x)=231
458+х=879-231
458+х=648
х=648-458
х=190
879-(458+190)=231
879-648=231
231=231

Отвечает Мусаева Айнамкоз.
.......................