ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПЛИИЗ СРОЧНО!!!!!!!!!! X+X+20+3X=270


Ответы на вопрос

Отвечает Комаровская Викуська.

5х+20=270

5х=270-20

5х=250

х=250÷5

х=50

Отвечает Киселева Александра.

Ответ :

2х+3х=270-20

5х=250

Х=50